Электрические Сети России 2015 в Москве

14.12.2015
В период с 1 по 4 декабря компания TELEOFIS приняла участие в 18ой Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2015», прошедшей в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра ВДНХ.

1.jpg


В этом году в работе выставки приняло участие более 450 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные компании. Мы знакомились со специалистами-энергетиками из стран СНГ, Европы и Запада. По официальным данным, выставку посетило более 25 тысяч человек.

3.jpg

Рады сообщить, что в этом году на стенде TELEOFIS можно было встретить наших давних партнеров из Беларуси - ЗАО "Вольна". Они представили свои разработки и системы сбора и учета энергоресурсов, в состав которых входит также и наше оборудование.

5.jpg

В этом году переговоры с новыми клиентами и партнерами сопровождались не только деловыми встречами и раздачей информационного материала, но и неформальным общением за чашечкой свежесваренного ароматного кофе, угоститься которым можно было на нашем стенде.


2.jpg

Замечено, что многие участники выставки представили продукцию компании TELEOFIS в составе собственных проектов, что подтверждает большой опыт и доверие к продукции на рынке ресурсоучетного оборудования.


6.jpg

Как и каждый год, выставка удивляет количеством и профессионализмом специалистов, посетивших наш стенд, что считаем важным для поддержания имиджа, как выставки, так и компании TELEOFIS. Мы рады, что специалисты энергоресурсного рынка налаживают контакты с нашей компанией, что только увеличивает популярность продукции в Московском регионе и областях.

7.jpg

Подводя итоги работы на выставке, можно сказать, что поставленные цели были достигнуты. Это подтверждается высокой посещаемостью стенда, а также активным интересом посетителей продукцией TELEOFIS. Как и всегда, грамотная техническая консультация была предоставлена каждому посетителю стенда.

4.jpg

По результатам выставки было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Выражаем всем участникам и посетителям выставки огромную благодарность за проявленное доверие и выбор оборудования TELEOFIS.

8.jpg

До встречи в следующем году...


Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS
Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 получили статус ТОРП и были внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95