Energy Expo - 2015 в Минске

16.10.2015


С 13 по 16 октября.в г. Минске прошла 20-ая международная выставка "EnergyExpo 2015", посвященная направлению: «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».

Форум стал уникальным местом встречи энергетиков Беларуси и зарубежья, способствуя расширению сотрудничества, обмену научными разработками и текущими проектами.


Компания TELEOFIS традиционно приняла участие в данном мероприятии, и в честь юбилея выставки представила свои лучшие разработки:

3G/4G Роутеры Модемы TELEOFIS GPRS терминалы TELEOFIS

Новые модели
3G/4G Wi-Fi роутеров

GSM/3G/4G модемы
TELEOFIS серии RX

GPRS/3G терминалы
TELEOFIS серии WRX

Конвертеры IP65 Батарейный модем

Преобразователи
интерфейсов

Устройства во влаго- и пылезащитном корпусе
класса IP65

Бюджетный УСПД
с автономным питанием
RX102-B1



В этом году мы выступали совместно с нашими давними белорусскими партнерами компанией «Вольна», с которой у нас исторически сложились очень теплые дружеские отношения.


В выставке приняли участие более 300 ключевых белорусских, российских и зарубежных компаний, уверенно занимающих позиции на рынке энергоресурсов. Нами были презентованы и решения в области сбора и передачи данных: 
  • Решения в сфере АСТУЭ 
  • АСУНО (Автоматизированная система управления наружным освещением) 
  • Решения для построения стационарной телефонной связи с помощью GSM-шлюзов 
  • Решения на базе GSM-контроллеров, разработаных с целью непрерывного мониторинга параметров оборудования по протоколу SNMP и оперативного оповещения с помощью SMS при выходе контролируемых параметров за допустимые пределы. 

  

Было особенно приятно встретиться с давними клиентами, которые дали множество позитивных отзывов об оборудовании нашего производства, организационных и технических моментах, оставили свои рекомендации и идеи для будущих разработок. 

В рамках  "EnergyExpo 2015" проходил БЕЛОРУССКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ, в котором мы принял участие, способствуя развитию направления и расширению круга потенциальных клиентов в Беларуси и ближнем зарубежье.

Большое спасибо всем специалистам, посетившим наш стенд. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас в гости в следующем году!


4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 получили статус ТОРП и были внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95