TELEOFIS 12 лет!

03.03.2016

g644.jpg

3 марта нашей компании исполняется 12 лет! В этот день традиционно принято подводить итоги и говорить о достижениях за прошедший период. Год ознаменовался для компании сразу несколькими значимыми событиями.

Во-первых, мы расширили ассортимент продукции, выпустив сразу несколько новых аппаратных и программных продуктов. Последние разработки компании — УСПД RTU102 для учёта воды с автономным питанием, промышленный 3G роутер RTU968 и Wi-Fi конвертеры серии FR уже успели протестировать и по достоинству оценить наши клиенты в России и ближнем зарубежье.

В сфере рыночного продвижения TELEOFIS продолжает сохранять высокие позиции, подтверждая качество и надёжность выпускаемой продукции. Существенно возрос объём продаж (до 40%), и начались поставки нашего оборудования на европейский рынок. Мы прошли добровольную сертификацию и вошли в реестр проверенных поставщиков как финансово устойчивая и стабильно развивающаяся компания, а также получили сертификат соответствия международному стандарту качества ISO9001:2008.

За прошедший год специалисты компании приняли участие в нескольких масштабных выставках и конференциях России и СНГ. Это позволяет нам поддерживать активный диалог с клиентами и партнерами и делиться собственными разработками и идеями. Растет интерес к работе наших специалистов и со стороны российских СМИ. Весной 2015 года на канале «Россия-24» в проекте “Технопарк” вышла передача “Телеофис: беспроводный бизнес”, посвященная деятельности компании.

За 12 лет мы завоевали прочные позиции на рынке беспроводного GSM оборудования, бренд TELEOFIS известен в России и за её пределами как надёжный и проверенный партнер.

Мы поздравляем с праздником и хотим поблагодарить всех сотрудников TELEOFIS! Именно благодаря высокому уровню профессионализма, ответственности и слаженной работе нашей команды мы продолжаем уверенно двигаться вперед, постоянно внедряя новые технологии и сохраняя высокое качество создаваемой продукции.

Мы благодарим наших деловых партнеров за активное и плодотворное сотрудничество!

Мы хотим сказать спасибо нашим клиентам за доверие и поддержку!

TELEOFIS растёт и развивается вместе с вами, постоянно совершенствуя свою работу и стремясь к новым вершинам!


4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 получили статус ТОРП и были внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
Система дистанционного учета ресурсов
Облачная система сбора показаний с приборов учета воды, тепла, газа и электроэнергии

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95