Выставка «Автоматизация. Электроника-2015» в Минске

09.02.2015

Автоматизация. Электроника-2015 В начале февраля компания TELEOFIS приняла участие в очередной специализированной выставке «Автоматизация. Электроника-2015», проходившей с 3 по 6 февраля в Минске. Это специализированная выставка мировых производителей, поставщиков средств автоматизации, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

Вниманию посетителей мы представили наиболее популярные продукты компании, в том числе GSM модемы, 3G терминалы и роутеры. Отдельно была представлена новинка 3G терминал TELEOFIS WRX968-R6U во влаго- и пылезащищенном корпусе класса IP65.

Также гостей выставки заинтересовал стенд «Диспетчеризация коттеджного поселка». Стенд показывает принципы работы беспроводной системы диспетчеризации приборов учета и дистанционного управления, построенной на базе радиомодемов SmartVoyager.

«Автоматизация. Электроника» проводилась при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь. Участие в выставке было важным мероприятием для компании. Международные выставки укрепляют отношения не только между партнерами, но и между нашими странами в целом.

Выражаем благодарность ЗАО «Вольна» за организацию нашего участия в выставке. Приглашаем на наши новые мероприятия! Подробности — скоро в наших новостях.

      


Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT
Бесплатные металлические крепления для терминалов, умных модемов, роутеров, конвертеров и УСПД
Металлические крепления включены в базовую комплектацию ряда устройств
4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95