Мобильная сеть NB-IoT для TELEOFIS

29.11.2017

Мобильная сеть NB-IoT для TELEOFIS

TELEOFIS приступает к новому этапу продвижения IoT-автоматизации при содействии наших постоянных партнеров – компании Мегафон.


mob-ant-1.jpg Благодаря развернутой для нашего московского офиса мобильной станции, мы получили возможность проводить испытания оборудования в полноценной сети с покрытием NB-IoT.

Ранее в России сеть NB-IoT была развернута в жилом квартале Иннополиса, где при непосредственном участии специалистов и оборудования TELEOFIS была запущена в эксплуатацию система сбора и передачи показаний бытовых приборов учета ресурсов. Данные обрабатываются специальным сервисом одновременно по всем видам используемых ресурсов, как в индивидуальном, так и в общедомовом порядке.


На сегодняшний день одной из основных задач компании является развитие автоматизации и внедрения систем «Интернета Вещей» в нашей стране. Наличие функционирующей сети NB-IoT позволит нам проводить испытания на качественно новом уровне и значительно ускорить проведение работ по адаптации оборудования, использующего данную технологию.


var-3.jpg var-4.jpg

 

4 года гарантии на продукцию TELEOFIS
TELEOFIS увеличил гарантийные сроки на свою продукцию до 4-х лет!
УСПД TELEOFIS RTU102 NB-IoT
УСПД TELEOFIS RTU102 (с поддержкой NB-IoT)
О продукции TELEOFIS в передаче "ТЕХНОПАРК"
TELEOFIS в эфире федерального канала «Россия-24»

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95