ПТА Урал 2015 в Екатеринбурге

29.11.2015
С 17 по 19 ноября в промышленной столице Урала, Екатеринбурге, в «Центре Международной Торговли Екатеринбург» прошла Международная Специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015». 

Компания TELEOFIS впервые принимает участие в данном мероприятии, и мы приятно удивлены сложившейся деловой атмосфере среди специалистов г. Екатеринбурга. Также мы остались очень довольны тем, что разделили выставочный стенд с нашими давними партнерами - компанией ООО "ЭК-Мобайл".

2.png

На выставке было широко представлено оборудование для автоматизации промышленных предприятий, а также продемонстрированы новейшие технологии в области автоматизации сектора ЖКХ. Мы показали на выставке свои лучшие разработки: решения для автоматизации наружного освещения, 3G/GPRS терминалы и модемы в системах диспетчеризации, а также наши новые разработки в области автоматизации передачи данных приборов учета в сфере ЖКХ.

6.png

Отличительная черта мероприятия - широкая география участников. На выставке участвуют предприятия из многих регионов России: от небольших компаний до лидеров отрасли мирового значения. Наши новинки привлекли внимание многих Уральских компаний, и мы рады тому факту, что и наши разработки, в частности, позволяют специалистам промышленной автоматизации на территории Уральского федерального округа быть в курсе перспективных направлений в сфере АСУТП.

4.png

Благодарим участников выставки, организаторов и, конечно, наших партнеров - компанию ООО "ЭК-Мобайл" за теплые отзывы о проделанной работе, и высокую оценку качества нашего оборудования.

YDXJ0396.png

До встречи в следующем году!



4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Новые терминалы TELEOFIS WRX в пластиковом корпусе на DIN-рейку
Устройства поддерживают параллельный опрос по RS‑232 и RS‑485 и имеют четыре GPIO
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95