TELEOFIS - 17 лет развития!

03.03.2021

3 марта мы отмечаем День Рождения компании - нам исполняется 17 лет!

teleofis-17.png


За эти годы мы прошли динамичный и интересный путь от небольшого стартапа до статуса одного из лидеров рынка и ведущего производителя промышленного беспроводного оборудования - и мы по праву гордимся этим! 

Уже 17 лет мы выпускаем уникальную продукцию, непрерывно повышаем качество и внедряем инновации, делаем наши продукты еще более удобными и функциональными.

Нам доверяют ведущие электросетевые компании России и СНГ. А прошедший год показал, что мы умеем слаженно работать не только в офисе!

Хотим немного поделиться с вами итогами года:

  • Мы не только успешно пережили период ограничений в условиях корона-кризиса, но и расширили производство. В прошлом году мы выпустили ряд новых устройств, увеличили штат сотрудников и открыли новые подразделения.

  • Мы провели апгрейд наших ключевых продуктов, нарастили объем поставок NB-IoT устройств, а также расширили перечень сертификатов на оборудование.

  • В 2020 году мы успешно реализовали все запланированные задачи программы профильного обучения и повышения квалификации наших сотрудников!

Поздравляем наших дорогих сотрудников, которые уже показали и показывают отличные результаты!

Благодарим наших клиентов, которые весь этот год оставались с нами, а также новых клиентов, которые выбрали нас в 2020 году - это, безусловно, показатель качества нашей работы!

Благодарим наших уважаемых партнеров за доверие, совместный труд и желаем всем нам процветания, новых проектов и успешных решений!


С наилучшими пожеланиями,
ваш TELEOFIS!


Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT
4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95