С 1 сентября 2022 года мы выводим из ассортимента двойное пластиковое крепление на DIN-рейку (H) и заменяем его на металлическое крепление (R). Изменения затронут ряд продуктов TELEOFIS: терминалы WRX*, роутеры RTU, конвертеры ER и УСПД RTU602.

Почему это хорошая новость?
Хотя крепление H сделано из качественного пластика, пластик уступает в прочности металлу, особенно при эксплуатациив условиях низких температур. Нельзя забывать и о человеческом факторе: если устройства периодически нужно снимать с DIN-рейки, риск поломок возрастает.
Кроме того, крепление H идет в комплекте к устройству и устанавливается перед монтажом на объекте. Когда устройств много, специалисту приходится тратить на это довольно много времени.
Мы приняли решение включить металлическое крепление R
в базовую комплектацию для перечисленных продуктов.
С 1 сентября оно поставляется бесплатно. Ранее опция стоила
300 рублей.
Среди других преимуществ крепления R:
- уже установлено на корпусе и не требует времени на монтаж,
- устойчиво к регулярным снятиям с DIN-рейки,
- устойчиво к изменениям рабочих температур.
Мы продолжаем искать более экологичные решения, поэтому уменьшение количества пластика в наших продуктах – закономерный шаг.
Желаем вам приятного и эффективного использования продукции TELEOFIS!
___________________________________________________________________________________
*кроме WRX1008-R4U, WRX768-L5x, WRX400-R2, WRX768-R6U, WRX968-R6U.