TELEOFIS на European Utility Week 2017

30.10.2017

TELEOFIS на European Utility Week* 2017

European Utility Week – одно из крупнейших всемирных ежегодных мероприятий, посвященное развитию «умных» систем в области энергетики, городской и домашней автоматизации. В этот раз гостей принимал Амстердам – как и в предыдущие годы саммит собрал ведущих представителей индустрии, причем как европейских, так и мировых специалистов: в частности, из Китая и США.


euw-front.jpg


Компания TELEOFIS активно занимается созданием новых продуктивных решений для автоматизации и модернизации коммунального хозяйства, поэтому посещение саммита было для нас обязательной задачей. Мероприятие такого масштаба стало прекрасной возможностью продемонстрировать свои достижения и разработки.


euw-5.jpg photo5400079273823414353.jpg


В качестве основного экспоната мы представляли новую серию NB-IoT устройств для сбора, обработки и передачи показаний коммунальных счетчиков – RTU102-NB1. Увидеть их можно было на стенде компании Quectel – использование компонентов мирового лидера в области производства модулей связи позволило TELEOFIS создать точное, надежное и удобное УСПД. Качество и выгодная стоимость позволяют применять их для учета воды и энергии в городах и населенных пунктах любой величины с максимальной эффективностью. Стенд собрал большое количество посетителей, так что для нас саммит прошел в беспрерывном общении и обмене опытом с зарубежными коллегами.

photo5400079273823414346.jpg 
Каждый год индустрия сталкивается с новыми задачами и трудностями и своевременно находить для них адекватные решения без таких мероприятий было бы несоизмеримо сложнее. European Utility Week – это уникальная в сфере развития современного коммунального хозяйства выставка инноваций, многие из которых в ближайшем будущем станут такими решениями. И отрадно, что компании TELEOFIS тоже удалось внести свой вклад в общее дело.




*Европейская Неделя Коммунального Хозяйства


4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Система дистанционного учета ресурсов
Облачная система сбора показаний с приборов учета воды, тепла, газа и электроэнергии
Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95