TELEOFIS на IDC IoT Forum 2017

27.11.2017

TELEOFIS на бизнес-форуме IDC 2017

Компания TELEOFIS продолжает вносить непосредственный вклад в развитие сетей NB-IoT не только в России, но и за ее пределами. Так, в октябре мы приняли участие в чешском форуме IDC IoT 2017, проходившем в Праге и посвященном именно «Интернету Вещей».


IDC-1.jpg


Повестка дня была довольно острой и более чем конкретной – в декабре этого года в Чехии будет официально запущено покрытие NB-IoT, отмечая, таким образом, новый этап в развитии цифровых технологий еще в одной европейской стране. Важность повода собрала на форуме лидеров IoT-отрасли и основных игроков на чешском рынке сотовой связи. Присутствие столь значимых гостей позволило представителям TELEOFIS провести сразу несколько деловых встреч и переговоров.


IDC-2.jpg IDC-3.jpg


Одной из наиболее ценных стала беседа с делегацией Vodafone – она позволила значительно расширить наше сотрудничество с крупнейшим мобильным оператором Европейского Союза. Серия тестов оборудования TELEOFIS, использующего технологию NB-IoT, проведенная специалистами Vodafone с применением SIM-карт этой корпорации, показала превосходные результаты, поэтому в настоящий момент речь идет уже о начале полноценного использования наших устройств в зарубежной IoT-отрасли.


IDC-4.jpg


4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Новые терминалы TELEOFIS WRX в пластиковом корпусе на DIN-рейку
Устройства поддерживают параллельный опрос по RS‑232 и RS‑485 и имеют четыре GPIO
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95