TELEOFIS на IOT Solutions World Congress 2017

25.10.2017

TELEOFIS на IOT Solutions World Congress 2017

Состоявшийся в Барселоне Международный IoT-конгресс – безусловно, одно из самых знаковых событий 2017 года в мире «интернета вещей». Разумеется, TELEOFIS не мог упустить возможность принять участие в столь масштабном мероприятии!


barcelona-2.jpg


Масштаб конгресса, традиционно, поражал своим размахом: три дня беспрерывных круглых столов, лекций, мастер-классов, выступления более 250 представителей мировых лидеров IoT-индустрии – множество новых впечатлений и бесценный опыт для любого участника. Нашей делегации, кроме того, представилась превосходная возможность встретиться с давними партнерами, завести новых, а также провести ряд важных переговоров.


barcelona-4.jpg


Так, две встречи с представителями компании Vodafone завершились заключением сразу нескольких соглашений. Нами были продемонстрированы новые УСПД, использующие технологию NB-IoT, а после пробная партия была передана в компанию для последующего тестирования. Предназначенные для дистанционного сбора и передачи информации с устройств учета потребления ресурсов, данные УСПД превосходно показали себя на предыдущих испытаниях – были особо отмечены их низкое энергопотребление и высокая надежность. 


Еще одна важная для нас договоренность была заключена с представителями T-Mobile – одного из крупнейших немецких мобильных операторов. В ближайшее время образцы новейшего оборудования TELEOFIS будут переданы в лабораторию компании для тестов с использованием SIM-карт T-Mobile.

barcelona-5.jpgНесмотря на свою насыщенность событиями, три дня конгресса пронеслись как один день. IOT Solutions World Congress 2017 стал превосходной и очень удобной платформой для развития бизнеса. Мы, со своей стороны, также выражаем надежду, что, помимо этого, он позволит не только отдельным компаниям, но и всей IoT-индустрии сделать большой шаг вперед! А пока, до свидания, Барселона и до встречи в следующем году – а нас тем временем уже ожидала выставка European Utility Week в Амстердаме! Следите за новостями, мы расскажем все самое интересное!



4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
УСПД TELEOFIS RTU810 с поддержкой MQTT
УСПД TELEOFIS RTU810 (с поддержкой MQTT)
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95