TELEOFIS на «Компэлфест-2020»

18.02.2020

Наша команда приняла участие в практической конференции современной электроники «Компэлфест-2020». 110 академических часов, 6 параллельных потоков, 3 учебных дня, 8 часов в день — это был настоящий интенсив!

Гостями «Компэлфеста» стали ведущие мировые производители электронных компонентов, которые презентовали новые решения в области микроконтроллеров, модулей связи, микросхем питания. Были представлены стенды компаний из Италии, Германии, Китая, США, Чехии и других стран.

Центральной локацией мероприятия, безусловно, была конференция, на которой в течение 3-х дней выступали эксперты от компаний-производителей. В докладах спикеры представили новинки по беспроводным решениям, а также организовали полноценные тренинги по освоению нового оборудования.

Compelfest.jpg   Energy Expo 2019

В рамках конференции мы провели ряд деловых встреч и обсудили дальнейшие перспективы развития рынков России и зарубежья. Кроме того, на «Компэлфесте» обсуждались такие темы, как перспективы развития технологии LoRaWAN, NB-Iot, стандартов LTE, Smart, 5G и др.

В рамках мероприятия были представлены концепты сложных устройств, которые в ближайшем будущем будут применяться во многих отраслях. Мы следим за мировыми тенденциями, поэтому планируем продолжать разработку инновационного беспроводного NB-IoT оборудования на базе приобретенного опыта!

Благодарим коллег из компании Compel за организацию такого масштабного и продуктивного мероприятия!



4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 получили статус ТОРП и были внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95