TELEOFIS на выставке AquaTherm Moscow-2017

22.02.2017

7–10 февраля мы приняли участие в Международной выставке AquaTherm Moscow-2017 — главном в России и СНГ профессиональном мероприятии в индустрии водоснабжения, отопления, кондиционирования и систем подачи воды.

Традиционно выставка собирает лучше мировые бренды и инновации рынка. В этом году павильоны МВЦ «Крокус Экспо» посетило рекордное количество участников — свыше 28000 человек. Для посетителей участие в выставке — отличная возможность познакомиться с последними инженерными и дизайнерскими решениями, оценить новинки отечественного и зарубежного рынка, встретиться с партнёрами, поделиться опытом и получить вдохновение для новых идей.

В этом году мы представили на стенде TELEOFIS новинку — онлайн-систему для учёта воды Телеметрия.РФ, которая производит автоматический сбор показаний с индивидуальных и общедомовых счётчиков, хранит и передаёт данные на онлайн-сервер по сети GPRS.

Система разработана, в первую очередь, как антикризисное решение, которое позволит учесть интересы и управляющих компаний, и конечных потребителей. С одной стороны, использование Телеметрия.РФ поможет в короткие сроки снизить потери воды — за счёт точного учёта ресурса, а также с помощью оперативного выявления протечек и попыток хищения воды. Сообщения обо всех манипуляциях со счётчиками и УСПД будут сразу же поступать на сервер.

С другой стороны, жильцам больше не придется снимать показания вручную, а затем передавать их в УК в определенные числа месяца — система сама снимет показания с высокой точностью и передаст данные по расписанию.

4 дня выставки были необычайно насыщенными. Ежедневно стенд TELEOFIS посещали сотни гостей — руководители и специалисты строительных, проектных, монтажных организаций, представители управляющих компаний, водоканалов, а также наши друзья и клиенты из стран СНГ и ближнего зарубежья. Специалисты компании с удовольствием знакомили посетителей с продукцией и новинками и демонстрировали возможности оборудования на интерактивном стенде.


 AquaTherm_1.JPG

AquaTherm_2.JPG

AquaTherm_8.JPG

AquaTherm_6.JPG

AquaTherm_3.JPG

AquaTherm_7.JPG

AquaTherm_4.JPG

AquaTherm_9.JPG

AquaTherm_5.JPG


Видеоотчёт с выставки:



4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX
Система дистанционного учета ресурсов
Облачная система сбора показаний с приборов учета воды, тепла, газа и электроэнергии
Бесплатные металлические крепления для терминалов, умных модемов, роутеров, конвертеров и УСПД
Металлические крепления включены в базовую комплектацию ряда устройств

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95