TELEOFIS на выставке "Электрические сети России-2016"

21.12.2016

Компания TELEOFIS уже в 7-й раз приняла участие в крупнейшей специализированной международной выставке «Электрические сети России», которая проходила с 6 по 9 декабря 2016 года в павильоне №75 на ВДНХ. По официальным данным, за 4 дня выставку посетило свыше 25 000 человек. Более 350 компаний со всего мира представили новейшие образцы электротехнического и энергетического оборудования.



TELEOFIS представил на стенде самые популярные модели беспроводного оборудования для M2M-систем — промышленные GSM-модемы, GPRS-терминалы, 4G/3G-роутеры. Кроме того, мы впервые презентовали новинки, разработанные с учётом пожеланий наших клиентов и последних тенденций рынка промышленной автоматизации: УСПД RTU102 с автономным питанием для учёта воды, 3G-роутер RTU968 с открытой операционной системой на базе Linux, серия многофункциональных промышленных контроллеров RTU и многое другое.



Большой интерес у посетителей выставки вызвало новое решение по сбору и передаче данных с импульсных счетчиков, представленное на демо-стенде «TELEOFIS: Учёт воды». Помимо точного учёта ресурсов, решение позволяет выявлять неисправность счетчиков и факты несанкционированного вмешательства в их работу с помощью подключаемых датчиков. Система включает в себя устройство для сбора и передачи данных RTU102, веб-сервис Телеметрия.рф и мобильное приложение для оперативного доступа к данным. На стенде участники могли вызвать срабатывание подключенных к УСПД датчиков и увидеть отображение событий на сервере.




Подводя итоги, хочется отметить высокую посещаемость стенда: экспозицию посетило более 1000 потенциальных клиентов. Мы также были рады встрече с нашими постоянными заказчиками, партнёрами и друзьями! Все посетители смогли получить профессиональные консультации у специалистов компании и принять участие в беспроигрышной лотерее, в которой были разыграны новинки оборудования TELEOFIS, новогодние подарки и сертификаты на приобретение нашей продукции.

Выражаем благодарность всем участникам за оказанное нам доверие и выбор компании TELEOFIS!



Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоотчет с выставки:



До встречи в следующем году!


Скидка на терминал NB-IoT TELEOFIS WRX768-L5N-3
Акция: скидка на встраиваемый модем NB-IoT
Система дистанционного учета ресурсов
Облачная система сбора показаний с приборов учета воды, тепла, газа и электроэнергии
Ethernet конвертер в новой версии ER108 rel.4.0
Обновление линейки Ethernet-конвертеров ER108

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95