TELEOFIS на IOT Solutions 2019

06.11.2019

Команда TELEOFIS посетила международный конгресс IOT Solutions World Congress 2019, проходивший в Барселоне. И это было круто!

С 29 по 31 октября в Барселоне проходил международный конгресс IOT Solutions World Congress 2019. Это одно из самых масштабных мировых событий в сфере технологий и интернета вещей. Конгресс призван объединить экспертов, ключевых игроков ИТ-рынка и поставщиков технологических решений для обсуждения актуальных тем IOT-бизнеса.

IOT Solutions World Congress 2019.jpg


IOT Solutions проходит с 2015 года, но уже на конгресс приезжает около 16 000 гостей из более чем 220 стран. Участники, спонсоры и партнеры мероприятия демонстрируют самые передовые и инновационные решения на стендах (под них, кстати, выделено 32 000 квадратных метров!).

mob-ant-1.jpg

Программа IOT Solutions посвящена цифровым преобразованиям в различных отраслях и разделена на 9 тематических блоков: транспорт, производство, здравоохранение, энергетика и коммунальные услуги, здания и инфраструктура, промышленность, возможности IOT,  блокчейн и искусственный интеллект. За 3 дня перед посетителями конгресса выступили более 400 спикеров-экспертов!

Мы с удовольствием посещали мастер-классы, лектории, круглые столы и дискуссионные площадки. Индивидуальные решения для транспортно-логистической отрасли, которые улучшают безопасность и поток движения, практическое применение технологии IoT в сельском хозяйстве, строительстве, горнодобывающей промышленности и даже производстве косметики, Интернет 5G - обсуждались самые актуальные и важные нововведения. 

Кстати, для нашей команды посещение IoT Solutions уже входит в традицию. Так, делегация от компании TELEOFIS уже посещала конгресс в 2017 году. В этом году мы также встретились с деловыми партнерами, завели полезные знакомства, но главное - вдохновились достижениями коллег и получили важный опыт!




УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 получили статус ТОРП и были внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
УСПД TELEOFIS RTU811/RTU821 внесены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции
Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования TELEOFIS
Интернет-магазин shop.teleofis.ru | Полный ассортимент оборудования TELEOFIS
4G терминал TELEOFIS WRX1008-R4U: почему режим CSD не нужен в модемах 4G
Перспективы сети LTE для M2M-устройств в контексте терминалов WRX

Москва
+7 (495) 950-58-95 (отдел продаж)

Россия
8-800-200-58-95